Kontakt

Haben Sie Fragen? Benötigen Sie mehr Information? Wollen Sie uns kontaktieren? Unser Team steht Ihnen jederzeit für Ihre Anfragen zur Verfügung. 

Vertriebsleitung und Innendienst

Werner Schotter

Commercial Manager

Tel.: 01/86 55 766-82

E: werner.schotter@ursa.com
Helga Mayer

Accounting & Controlling

Tel.: 01/86 55 766-81

E: helga.mayer@ursa.com
Erika Wögerbauer, MA

Marketing Managerin (in Karenz)

E: erika.woegerbauer@ursa.com
Dipl.-Ing. Alexander Mair

Produkt Manager

Tel.: 01/86 55 766-51

Mobil: 0676/621 3439

E: alexander.mair@ursa.com
Veronika Krichenbauer, MA

Marketing Managerin

Tel.: 01/86 55 766-96

Mobil: 0676/6213294

E: veronika.krichenbauer@ursa.com

Verkauf

Franz Perner

Key Account Manager und Gebietsverkaufsleitung Wien Nord und Niederösterreich Nord-West

Tel.: 0664/392 64 01

E: franz.perner@ursa.com
Claus Krukenfellner

Gebietsbetreuung Wien Süd, Niederösterreich Süd-Ost und Burgenland Nord

Tel.: 0650/361 28 51

E: claus.krukenfellner@ursa.com
Ing. Herbert Sittenthaler

Gebietsverkaufsleitung Oberösterreich, Salzburg

Tel.: 0664/110 28 77

E: herbert.sittenthaler@ursa.com
Harald Klammler

Gebietsbetreuung Steiermark, Kärnten und Burgenland Süd

Tel.: 0664/885 180 31

E: harald.klammler@ursa.com
Ing. Hannes Lutz

Gebietsbetreuung Osttirol, Tirol und Vorarlberg

Tel.: 0676/848 112 100

E: hannes.lutz@ursa.com

Kundenservice

Marija Brkopec

Auftragsbearbeitung

Tel.: 01/86 55 766-41

E: bestellung-at@ursa.com
Klavdija Bosnjak

Auftragsbearbeitung

Tel.: 01/86 55 766-42

E: bestellung-at@ursa.com